отзывов пока нет
+7 (707) 570-00-00
Орынбаева (Гоголя), 75, Шымкент, 160000
11
апреля
2018

Профессиональная трехслойная полировка авто

Изображение новости

Сделайте себе подарок этой весной- закажите полировку для своего железного коня в нашем детейлинг центре!! И Вы будете выделяться среди тысячи других авто. Гарантия качества!!

Elite Centre Detailing- Cтудия по профессиональному детейлинг уходу за автомобилями в городе Шымкент предлагает Профессиональную трехслойную полировку кузова автомобиля и фар любой сложности.

Полируем строго соблюдая технологию ведущих мировых производителей материалов для полировки кузова. - На каждый автомобиль, на все этапы полировки используются только новые полировальники (поролоновый круг), которые всегда поддерживаются в чистом состоянии - это значительно снижает риск образования голограммы. - Перед полировкой и перед каждым последующим этапом полировки кузов обрабатывается обезжиривающим составом. - Все резиновые и неокрашенные элементы кузова перед полировкой маскируются скотчем.

В итоге Вы получаете чистый, блестящий, яркий автомобиль, который под надежной защитой от механических повреждений и отрицательных воздействий.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.