отзывов пока нет
+7 (7172) 792748
ул. Достык, 18, оф.12, Астана, 01000000
8
ноября
2017

Ремонт сепараторов типа ПБМ-120/300 для АО "ССГПО"

Изображение новости

На территории ООО УК "Рудгормаш" (г. Воронеж) состоялась встреча официального дилера завода в Республике Казахстан ТОО "ТопМайнинг" с компанией ТОО "Энерго-решение", выбранной подрядчиком по ремонту различных участков обогатительной фабрики ведущего предприятия по добыче и обогащению железных руд...

На территории ООО УК "Рудгормаш" (г. Воронеж) состоялась встреча официального дилера завода в Республике Казахстан ТОО "ТопМайнинг" с компанией ТОО "Энерго-решение", выбранной подрядчиком по ремонту различных участков обогатительной фабрики ведущего предприятия по добыче и обогащению железных руд - АО "ССГПО".

Мероприятие, помимо делового, носило экскурсионный характер и организовывалось для ознакомления представителей ТОО "Энерго-решение" с производственными мощностями Рудгормаша. 

Результатом переговором стало заключение договора между ТОО "Энерго-решение" и ТОО "ТопМайнинг", согласно которому 6 барабанов магнитных сепараторов ПБМ-120/300 будут отремонтированы непосредственно в цехах завода, который их изготовил.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.