отзывов пока нет
+7 (777) 282-23-19
улица Путевая, 16/1, Усть-Каменогорск, 070006
29
июня
2017

карбомидоформальдегидная смола

Производство синтетических смол

ТОО «F&MA» в начале мая провели пуско-наладочные работы в цехе по производству синтетических смол. Наш цех по производству смол является единственным в Казахстане.

Цель нашей компании быть лидером в Республике Казахстан в своем сегменте на рынке аналогичного производства. В наших планах выпуск трех рецептур смол: КАРБАМИДОФОРМАЛЬДЕГИДНАЯ,  ФЕНОЛФОРМАЛЬДЕГИДНАЯ и МЕЛАМИНОФОРМАЛЬДЕГИДНОЙ.

Синтетические смолы применяется в качестве связующего при производстве OSB, ДСП и ДВП  плит, а также используется в производстве фанеры и столярной плиты, в деревообрабатывающей промышленности, для склеивания деталей мебели, применяют для изготовления карбамидных пенопластов, пеноизола,  стеклохолста, находят применения в продуктах теплоизоляции и в производстве влагопрочных специальных сортов бумаги и картона.

Предлагаем Вам карбамидоформальдегидную смолу используемую в деревообрабатывающей промышленности для холодной подпрессовки древесных материалов в производстве фанеры, древесностружечных плит, мебели.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.