+7 (727) 220-67-33
Розыбакиева,285А, Алматы, 050060
4
ноября
2016

Гардеробные на заказ

Гардеробные представляют собой отдельное помещение в доме, предназначенное для хранения личных вещей. Гардеробные комнаты позволяют определить для каждой вещи свое место. Almaty Studio поможет вам разрешить проблему долгих поисков вещей в квартире. Для этого мы предлагаем вместительные гардеробные комнаты на заказ. Данные комнаты можно оборудовать всевозможными полками, шкафами-купе, гардеробными принадлежностями. Вся гардеробная мебель, представленная в нашей компании, имеет компактные размеры. Это дает возможность использовать различные шкафы, шкафы-купе, гардеробные предметы интерьера прочих видов в небольших помещениях городской квартиры. Благодаря встроенным гардеробным можно максимально задействовать свободное помещение.

Для гардеробной комнаты в квартире можно выделить любую площадь, совершенно не обязательно под нее отводить целую комнату. Однако если размеры вашей жилплощади позволяют, то встроенные гардеробные комнаты позволят вместить большое количество детских, мужских и женских вещей.

В зависимости от площади, выделенной для данной комнаты, подбирается гардеробная мебель. Она включает полки, корзины для белья и обуви, вешала для галстуков , брюк и многие другие аксессуары. Дизайн гардеробной также зависит от свободной площади. Изготовление гардеробных комнат на заказ позволит решить проблему поиска свободного места под гардеробные принадлежности. Кроме того, наши сотрудники помогут создать уникальный дизайн, который оптимально впишется в общий интерьер квартиры или дома.

Мы можем предложить как готовые проекты дизайна гардеробной комнаты, так и индивидуальную разработку интерьера гардеробной на заказ. Наши дизайнеры-замерщики тщательно изучат вашу площадь, подберут наиболее выгодное расположение гардеробной, размещение в ней полок и других предметов интерьера с учетом ваших пожеланий.

Материалы

Для наших заказчиков мы стараемся обеспечить оптимальное сочетание цены и качества мебели. Наш выбор – это высококачественные, износостойкие и экологичные материалы.  Наши партнеры и поставщики – всемирно известные производители материалов, комплектующих, расходных материалов, фурнитуры, аксессуаров. 

 

В наших фотогалереях и статьях Вы можете увидеть не только образцы нашей продукции, но и образцы материалов, которые мы используем в производстве. Здесь же Вы можете ознакомиться со спектром конструкционных и декоративных элементов наших партнеров: зеркала с рисунком, цветные стекла, кожа, бамбук, ротанг, пластики и другие.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.