4
ноября
2016

Гардеробные SERVETTO (Италия)

В 1968 году господин Эцио Терраньи запатентовал (пантографы) лифтовые механизмы для шкафов. Четыре года понадобилось семье Терраньи для создания своей компании по производству пантографов для шкафов и введения в строй первых производственных комплексов. 1972 год стал годом рождения компании SERVETTO. Эцио Терраньи по-прежнему у руля – он совладелец и главный дизайнер компании SERVETTO. SERVETTO за годы своего существования неоднократно была награждена премиями итальянской Торговой палаты за инновации в технологиях, была номинирована на премию за дизайнерские разработки, с 1999 года обладает сертификатом качества. Такое признание компании – результат умелого руководства, вовлечения в производство квалифицированного персонала, применения только экологичного сырья и передовых технологий.

40 лет упорного труда сделали из компании SERVETTO признанного лидера в области производства шкафов и гардеробных комнат. Философия компании SERVETTO заключается в словах «Наши клиенты должны получать лучшее». В связи с этим компания вкладывает немалые средства в инновационные разработки, следит за безопасностью и надежностью конструкций в целом и отдельных элементов, стремится выпускать продукцию только высочайшего качества.

Запатентованный пантограф (лифт для шкафа) – не единственное ноу-хау компании. За годы работы компания выпустила немало удивительных «умных» приспособлений, делающих пространство шкафов более функциональным. К своему сорокалетию SERVETTO запатентовала новую систему Motion-V. Это система открывания дверей, в основе которой лежит рототрансляция (вращение вокруг 2 осей). Итальянская фирма по-прежнему удивляет своих покупателей новыми проектами и разработками. Так недавно стали выпускаться пантографы с ручкой новой эргономичной формы, легкой, удобной, с различными видами отделки, которую просто невозможно сломать. Также трудно сломать лотки для обуви SERVETTO, которые на вид кажутся очень хрупкими. Вся продукция SERVETTO отличается удивительным качеством и повышенной прочностью, благодаря инновационным материалам, для которых не страшны механические повреждения.

Компания продолжает следить за всеми мебельными тенденциями, работает с известными дизайнерами и по-прежнему является ведущим производителем аксессуаров для шкафов.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.