4
ноября
2016

Гардеробные EUREKA Slim (Италия)

ЭЛЕМЕНТЫ ГАРДЕРОБНОЙ СИСТЕМЫ SLIM Итальянский производитель Eureka представляет элементы Slim, компактно размещающие любые предметы для хранения и создающие специальные зоны для функционального разграничения участков гардеробной. Вам гарантирована гармонизация и оптимизация пространства для интерьера в классическом или современном стиле, достаточно лишь подобрать элементы нужной конфигурации и дизайна.

Остановимся на стеллажной системе Slim, обладающей сенсационной универсальностью, функциональностью и гибкостью компоновки. Кроме того, элементы отличаются строгостью и сдержанностью, изяществом стилевых решений и легкостью. Корпусная мебель застрахована от тяжелых интонаций в оформлении, а вещи будут систематизированы, доступны и осматриваемы. Многие аксессуары компании Slim предназначены для хранения не только одежды, но и книг, украшений, декора и бытовых предметов.

Элементы для гардеробной Slim могут похвастаться следующими сильными сторонами: • монтаж прост благодаря изначально предусмотренной конструкции • установка элементов различными способами дает право на универсальность: возможны варианты крепления к стенам, потолку и полу, а также между потолком и полом • крепления устанавливаются незаметно, а значит, цельность и эстетика вам гарантирована • профиль крепят к опорам, которые исправят неровность пола и которые можно всячески регулировать — следовательно, вам не придется сверлить отверстия в полу • элементы превосходно интегрируются с аксессуарами Vibo — к примеру, подойдут рамки, полки, корзины и навесы • профиль Slim прочен и не громоздок • аксессуары и комплектующие от итальянской компании относительно недороги

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.