отзывов пока нет
+7 (707) 868-84-73
novay, Алматы
30
июля
2016

PP H030 GP/3 - Полипропилен (аналог - 01030 Бален)

Описание PP H030 GP/3 - гомополимер пропилена общего назначения Продукт характеризуется стандартным молекулярно -массовым распределением, средней текучестью, а также оптимальным составом рецептуры стабилизации и сбалансированными физико-механическими характеристиками. Область применения: PP H 030 GP / 3 может быть использован при производстве изделий методами инжекционного формования, экструзии и термоформования. Форма выпуска: Гранулы Упаковка: Упаковывают в полиэтиленовые или полипропиленовые мешки (масса нетто мешка (25,00±0,25) кг) и пакетируют на плоских поддонах с помощью термоусадочной пленки. Масса брутто пакета не более 2 т. Транспортировка: Всеми видами транспорта. Хранение: Полипропилен хранят в закрытом сухом помещении, исключающем попадание прямых солнечных лучей, на полках или поддонах, отстоящих от пола не менее чем на 5 см и от нагревательных приборов не менее чем на 1 м, при температуре не выше 30 ºС, относительной влажности - не более 80 %. Перед переработкой мешки с полимером выдерживают не менее 12 ч в производственном помещении.

Описание

PP H030 GP/3 - гомополимер пропилена общего назначения Продукт характеризуется стандартным молекулярно -массовым распределением, средней текучестью, а также оптимальным составом рецептуры стабилизации и сбалансированными физико-механическими характеристиками.

Область применения: PP H 030 GP / 3 может быть использован при производстве изделий методами инжекционного формования, экструзии и термоформования.

Форма выпуска: Гранулы Упаковка: Упаковывают в полиэтиленовые или полипропиленовые мешки (масса нетто мешка (25,00±0,25) кг) и пакетируют на плоских поддонах с помощью термоусадочной пленки. Масса брутто пакета не более 2 т. Транспортировка: Всеми видами транспорта. Хранение: Полипропилен хранят в закрытом сухом помещении, исключающем попадание прямых солнечных лучей, на полках или поддонах, отстоящих от пола не менее чем на 5 см и от нагревательных приборов не менее чем на 1 м, при температуре не выше 30 ºС, относительной влажности - не более 80 %. Перед переработкой мешки с полимером выдерживают не менее 12 ч в производственном помещении.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.