отзывов пока нет
+7 (727) 293-94-40
Казахстан,Алматы,050010, пр. Аль Фараби, д. 7, Алматы
9
июня
2010

INTECO Company провела комплексные ремонтные работы на асфальтобетонном заводе SIM в г.Шымкент

INTECO Company произвела комплексную поставку запасных частей на асфальтный завод SIM СВ 180 для ТОО «Казахстанская дорожно-строительная компания» (КДСК) г.

INTECO Company произвела комплексную поставку запасных частей на асфальтный завод SIM СВ 180 для ТОО «Казахстанская дорожно-строительная компания» (КДСК) г. Шымкент. Специалистами компании были проведены работы по замене и монтажу запасных частей, а также проведены пуско-наладочные работы.

Завод длительное время эксплуатировался без проведения технического сервиса, что в конечном итоге привело к частичной остановке некоторых узлов и агрегатов.

Проведенные работы обеспечили текущую эксплуатацию завода в полном штатном режиме. Работоспособность завода полностью восстановлена и выведена на свою проектную мощность.

Выполненный INTECO Company комплекс мероприятий по техническому сервису асфальтного завода позволяет компании КДСК обеспечивать производственные потребности в асфальтобетонной смеси, и стать одним из основных участников в крупнейшем в Республике Казахстан проекте «Западная Европа - Западный Китай».

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.