отзывов пока нет
+7 (701) 983-14-33
Казахстан,Астана,010000, ул. Д.Кунаева, 12/1, офис 413, Астана
10
октября
2011

«УВЗ» расширяет сотрудничество с Казахстаном

28.

28.09.2011, 00:00

В Республике Казахстан создан и начал работать Торговый дом «УВЗ-Казахстан». Инициатором его создания выступили научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» и товарищество с ограниченной ответственностью «ОКЖС» (Казахстан).

На первом этапе официальный дистрибьютор занимается реализацией железнодорожной и строительной техники и комплектующих к ней производства корпорации «УВЗ». В перспективе - работа по линии специального машиностроение. В списке предприятий, чья продукция продвигается на внутреннем рынке Республики, головное предприятие корпорации - Уралвагонзавод, а также Рубцовский машиностроительный завод, Каменск-Уральский литейный завод, Уралтрансмаш, УКБТМ, Челябинский тракторный завод - УРАЛТРАК и другие.

Кроме того, торговому дому делегированы полномочия по представлению интересов корпорации «УВЗ» в области создания сервисных центров и других машиностроительных предприятий, направленных на развитие взаимовыгодных двусторонних производственных отношений.

20.09.2012
Cоглашение с «Казахстан инжинирнг»

В рамках IX Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана в
г. Павлодар (Казахстан) 19 сентября состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между ОАО «НПК «Уралвагонзавод» и АО «НК «Казахстан инжиниринг».

Меморандум предусматривает создание на территории Республики Казахстан совместного предприятия по ремонту и модернизации бронетанковой техники. Стороны подтвердили намерения по реализации данного проекта, закрепив в Меморандуме сроки и последовательность действий по его реализации.

Подписание Меморандума о сотрудничестве с АО «НК «Казахстан инжиниринг» отвечает интересам Российской Федерации и Республики Казахстан и дает направление на дальнейший рост объёмов реализации продукции и услуг
ОАО «НПК «Уралвагонзавод».

http://uvz.ru/news/2/207

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.