отзывов пока нет
+7 (7172) 911-29-287016622377
Казахстан,Астана,010000, ул. Бигельдинова 6 (угол Сарыарка), БЦ "Гринвич" оф. 308, Астана
24
августа
2011

3G камера наблюдения

Беспроводная 3G камера позволит вам на расстоянии следить за вашим домом, офисом, складом, гаражом или домашними животными.

Беспроводная 3G камера позволит вам на расстоянии следить за вашим домом, офисом, складом, гаражом или домашними животными. Все что Вам нужно это установить в камеру sim-карту и сделать видео звонок с вашего мобильного телефона прямо на 3G камеру. Система авторизации пользователя не позволит никому, кроме Вас, получить доступ к камере.
Беспроводная 3G камера позволит Вам увидеть и услышать все происходящее рядом с ней прямо на экране Вашего мобильного, где бы вы не находились. Вы можете управлять камерой с телефона, используя функциональные клавиши приближать и отдалять картинку. Камера может работать и в полной темноте благодаря инфракрасному прожектору. Сменный аккумулятор будет поддерживать работоспособность камеры даже при сбоях в в электроэнергии. Встроенный слот SD карты для возможности записи видеоизображения на карту памяти.

В нашем магазине цифровых товаров Вы можете получить дополнительную информацию или сделать заказ на 3G камеру наблюдения.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.