15
ноября
2012

KYOCERA MITA представляет новую линейку многофункциональных устройств МФУ формата А4 для небольших рабочих групп.

KYOCERA MITA Europe B.

KYOCERA MITA представляет новую линейку многофункциональных устройств МФУ формата А4 для небольших рабочих групп.

KYOCERA MITA Europe B.V сегодня озвучила выпуск пяти новых монохромных многофункциональных устройств формата А4. Два из них: FS-1135MFP  и FS-1035MFP/DP заменят первые BLI представленные FS-1128MFP так же как  и устройства FS-1028MFP and FS-1028MFP/DP с широкими функциональными  возможностями и скоростью 35 стр. в минуту. Новые модели FS-1130MFP, FS-1030MFP/DP и  FS-1030MFP имеют дополнительные внутренние функции и скорость 30 стр.  в минуту. Они подходят как для небольших  рабочих групп так и для больших офисов.

Все 5 устройств имеют стандартный дуплексный блок, выполняют функции копировальной машины и сканера. Принтер FS-1130MFP и FS-1135MFP является устройством 4 в 1 и имеет функцию оправки факса. Все устройства имеют 50-ти листовой автоподатчик для высокой скорости и простоты использования, время выхода первой копии 6.9 секунд, у всех устройств выход первой копии чрезвычайно быстр.

Новые функции

В дополнении к уже известным характеристикам МФУ А4 компании KYOCERA новые модели предлагают различные новые функции делая процесс  документооборота легче и безопаснее. Например: для копирования двухсторонней Идентификационной карты на одной странице используют программу поддержки различных ключей аутентификации. Данная функция создана для удобной и безопасной печати. Также в новых моделях есть функция Личная печать», которая обеспечит максимальную информационную безопасность документам. Просто перед печатью введите Пин код. «Новые функции безопасности дают нашим  покупателям спокойствие» - говорит Бертгольд Хуртц, Менеджер по продукции KYOCERA MITA Europe B.V.

 

 

Уменьшение нанесения вреда окружающей среде

Данные новые модели МФУ А4 предлагают  возможность снижения энергетических затрат. Запрограммированный режим «Ждущий режим»   может включится  после 1 минуты, снижая энергетические расходы от 7.8 -10.6 Ватт/час. Автоматический выключатель является доступной опцией для всех новых устройств. Данная функция соответствует требованиям директивам Европейского Союза, снижая энергетические затраты только на 0.5 Ватт/час. Данные модели также поддерживают режим «полускоростной», он снижает уровень шума до 49 дБ(A). Данные аппараты МФУ А4 разработаны с использованием технологии KYOCERA ECOSYS,  при использовании долговечных компонентов расходных материалов снижая расходы и сохраняя денежные средства.

Низкая цена за высокую скорость

Модели класса препиум - FS-1035MFP/DP и FS-1135MFP печатают, копируют и сканируют 35 стр. в минуту. Это происходит благодаря технологии ECOSYS и низкой стоимостью тонера. Модели со скоростью 30 стр. в минуту имеют низкую себестоимость с привлекательной ценой за одну страницу.

Новые моно – многофункциональные устройства доступные авторизированны компанией KYOCERA MITA с 15 ноября 2011 года.

 

Информация о компании KYOCERA MITA Europe B.V.

KYOCERA MITA одна  из ведущих лидеров в области решений для документооборота.  В линейку продуктов и услуг  входят принтеры с технологией Ecosys, многофункциональные системы, высоко - качественные расходные материалы. KYOCERA MITA производит инновационные продукты, которые создаются на основе компонентов длительного срока службы. Дополнительную информацию вы можете найти на сайте: www.kyoceramita-europe.com 

Корпорация KYOCERA MITA является 100% собственником дочерней Корпорации Kyocera, которая в 2009 году отметила свое 50тилетие. Корпорация занимала 604 место в списке «Глобал 2000» в журнале  Forbes в 2011году. В данном списке были указаны крупные международные компании. Kyocera занимает лидирующее место в производстве высокотехнологичных керамических изделий, электронных схем, фотоэлементов, электронного офисного оборудования.  Долгосрочная развивающаяся стратегия компании сфокусирована на деятельности, которая поддерживает информационный процесс,  окружающую среду и сохраняет качество жизни.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.