+7 (727) 276-48-00
Райымбека 415/1, Алматы, Казахстан, Алматы
27
февраля
2013

Налажена собственная сертифицированная сборка серверных систем «VSSuperServer».

В настоящий момент в компании Vista Systems – создано новое подразделение, которое занимается серийно-сборочным производством серверов и суперкомпьютеров.

Налажена собственная сертифицированная сборка серверных систем «VSSuperServer».

В настоящий момент в компании Vista Systems – создано новое подразделение, которое занимается серийно-сборочным производством серверов и суперкомпьютеров.

Данный  проект   направлен   на   повышение   доли  Казахстанского  содержания в  IT-продуктах, что полностью соответствует государственной политике в РК.

Сборочное производство «VSSuperServer» серверов и рабочих станций базируется на основе комплектующих, импортируемых VISTA SYSTEMS напрямую с завода Компании SUPERMICRO, признанного мирового лидера в проектировании, производстве и поставке серверных решений.

Индивидуальный подход к каждому клиенту - принцип компании Vista Systems

Серверные системы «VSSuperServer» производятся по принципу «Персональный подход», который заключается в индивидуальном подборе техническим специалистом компании характеристик заказываемой системы.

Принцип «Персональный подход» гарантирует покупателю получение серверных систем, ориентированных на его конкретные нужды.

 

Согласно данному принципу, выработан подход, позволяющий создавать надежные системы«VSSuperServer»  с высокими технологическими свойствами, которые минимизируют затраты пользователей на стадии эксплуатации.

Достигается это путем тщательного подбора комплектующих и исследованием проблем совместимости, решением задач соответствия, предъявляемым требованиям по безопасности, качества и стандартизации, стопроцентным тестированием серверов в процессе производства и дополнительными условиями модернизации в течение гарантийного срока эксплуатации.

Всё произведенное нами оборудование сертифицировано, что подтверждается Сертификатом соответствия установленного государственного образца.

 

Сертификат соответствия качества на серверы

Основное внимание компания VISTA SYSTEMS направило на производство серверов«VSSuperServer», поскольку оно должно рассматриваться как система высокой надежности и производительности, а так же отвечать всем требованиям клиента.

Контроль качества выпускаемой продукции присутствует на каждом этапе производства, начиная от разработки конфигураций и заканчивая отгрузкой оборудования клиенту:

•    Все комплектующие, поступающие на производство, проходят 100% входной контроль качества.

•    Производство оборудования осуществляется на собственных мощностях компании  квалифицированными специалистами, прошедшими обучение и сертификацию.

•    Все произведённое оборудование проходит многоступенчатый  выходной контроль  качества, включающий в себя обязательное 48 часовое тестирование в стрессовом  режиме на соответствие основным параметрам надежности и безотказности.

 

Готовые серверные системы с установленным программным обеспечением проходят цикл тестирования работоспособности и проверки соответствия параметров производительности установленным требованиям и характеристикам.

Тестирование включает в себя стресс-тесты критичных компонентов систем, комплексные тесты производительности графической подсистемы и диагностику всех периферийных устройств.

Процесс проведения  тестирование готовой продукции «VSSuperServer»  позволяет корпоративным пользователям быть уверенными в том, что приобретаемая ими техника будет работать надежно и эффективно.

 

Помимо этого, компания имеет сертификат системы менеджмента качества ISO 9001:2009 по следующим критериям:

- системная интеграция и разработка проектов в области информационных технологий;

- продажа, поставка проектов и решений, оборудования, программного обеспечения в области информационных технологий;

- сборка, наладка, настройка, инсталляция, техническая обслуживание оборудования и ПО в сфере ИТ;

- гарантийное  и послегарантийное обслуживание поставляемого оборудования.

 

  Экология и безопасность

 

Безопасность производства гарантирована высококвалифицированным опытом сотрудников, работающих по разработанному внутреннему стандарту организации  СТ 82691-1910-ТОО-01-2012, зарегистрированному в Департаменте Комитета технического регулирования и метрологии г. Алматы.  При производстве высокотехнологичного серверного оборудования специалисты компании придерживаются прописанных в стандарте ГОСТов и норм, в том числе технических регламентов, регулирующих безопасность производства и производимой продукции.

 

 «Зеленые технологии» - экологический менеджмент ИСО 14001-2006

 

Компания Vista Systems планирует в ближайшее время пройти получить сертификат на соответствие системы экологического менеджмента, что подтверждает экологические принципы работы компании и производимой продукции. Мы работаем по стандарту «зеленых технологий» эффективного энергосбережения. Оборудование, поставляемое компанией, оснащено высокоэффективными блоками питания, системами охлаждения и элементами системных плат.

Компания Vista Systems видит свою социальную ответственность в экологической безопасности и защите здоровья потребителей.  Помимо этого, мы стремимся сделать высокотехнологичное производство более энергосберегающим, чистым и «зеленым» - используем упаковочные материалы, которые не наносят вред окружающей среде, разрабатываем ресурсо- и энергосберегающие технологии и улучшаем производственные процессы. Также, на производстве внедрена система выходного контроля, которая позволит непрерывно улучшать экологию и безопасность нашей продукции.

 

 На данный момент компания «Vista Systems» основывает свой бизнес в соответствии с основными принципами, такими как: нужная продукция, лучшее качество, идеальный сервис и забота о пользователях.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.