отзывов пока нет
+7 (701) 225-10-72
Казахстан,Карагандинская область, Караганда,100019, ул. Казахстанская, 2, Караганда
28
апреля
2012

Наша компания заключила договор на поставку утеплителя РОКВУЛ Лайт Баттс на кровлю 2000 кв.м.

ТОО «Строительные Системы Казахстан» на пороге нового 2013г.

ТОО «Строительные Системы Казахстан» на пороге нового 2013г. заключает договор о поставке теплоизоляционного материала компаний ROCKWOOL Лайт Баттс на кровлю 2000 кв.м строящегося объекта Торговый центр в г.Сарань. Первые поставки материала были осуществлены в январе 2013г.

ROCKWOOL ЛАЙТ БАТТС с технологией Флекси - лёгкие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты, изготовленные из каменной ваты на основе базальтовых пород.

Главной особенностью этих плит является использование уникальной Технологии Флекси - один край плиты имеет способность поджиматься и разжиматься, т.е. пружинить, благодаря чему облегчается установка материала в конструкции на деревянном или металлическом каркасе. Этот край располагается с длинной стороны плиты (1000 мм), ширина самой кромки составляет 50 мм. Флексированный край промаркирован с торца плиты.

Кроме того выставленная за роквул (rockwool) лайт баттс цена складывается еще и из следующих замечательных свойств:

- они отличаются повышенной устойчивостью к любого рода механическим повреждениям;
- их долговечность приравнивается к долговечности камня (базальта) из которого они сделаны;
- теплоизоляция лайт баттс абсолютно не восприимчива к температурным перепадам;
- мало того, она обладает прекрасными жароотталкивающими свойствами, выдерживая соприкосновение с открытым огнем в 1000 градусов по Цельсию;
- так же лайт баттс не впитывает воду, и не позволяет развиваться болезнетворным бактериям и грибкам;
- ее можно использовать вместе с любыми видами облицовки поверхностей - деревом, декоративным кирпичом, керамической плиткой, пластиковой вагонкой, гипсокартонном, мокрой и сухой штукатуркой и прочим.

Так же стоит отметить, что утеплитель роквул абсолютно не чувствителен к любым климатическим изменениям, что позволяет использовать его в строительстве домов не только в любом регионе нашей страны, но и по всему миру. А прослужит вам базальтовый утеплитель rockwool много десятков лет, всегда сохраняя прекрасные звуко и термоизоляционные качества.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.