+7 (727) 226-86-66
Возле оптового рынка по ул Райымбека 214, уг.ул. Розыбакиева, не доезжая моста с правой стороны Магазин "Мастер кулинар". тел 87077510157, 2684465, Алматы, 050000, Казахстан, Алматы
1
февраля
2013

Открылся магазин "Мастер кулинар" в районе оптового базара!

ВНИМАНИЕ! На сегодняшний день заработали новые проекты нашей фирмы:Орехи! (фисташки -Турция, фундук-Турция, кешью -Вьетнам и пр.

Открылся магазин 'Мастер кулинар' в районе оптового базара!

ВНИМАНИЕ! На сегодняшний день заработали новые проекты нашей фирмы:

  • Орехи! (фисташки -Турция, фундук-Турция, кешью -Вьетнам и пр.)
  • Высококачественная продукция марки «Ovalette» (Турция-Франция),
  • используемые в производстве хлебобулочных изделии и  тортов, мороженных:  эмульгаторы, разрыхлители, декоративные мастики (для декора и обтяжки тортов), готовые смеси порошки, взбитые сливки Шанти, крема, желе, соусы для пирожных и мороженных, фруктовые наполнители и фруктовые начинки, сиропы, шоколадные, глазури разных типов, шоколадные украшения «Мадлен», капли, монетки, шоколадные драже (медные, золото, жемчуг и пр.) пралине и многие другие продукты!!!
  • Консервированные вишни для декорации кондитерских изделии и коктейлей!
  • Инвентарь для кулинарного и кондитерского производства (противни, формы, выемки,  ножи, лопатки, скалки акрил., украшения «Жених-Невеста», весы, термометры ,подставки для тортов и пр. до 400 наименовании)!!!
  • Салфетки бумажные ажурные для тортов и бумажные формочки для кексов!

Весь ассортимент продукции смотрите в разделе «прайс-лист».

 

ВНИМАНИЕ!  Открылся розничный магазин инвентаря и всей другой продукции который находиться по адресу: Райымбека  214/1, уг.ул. Розыбакиева, не доезжая моста с правой стороны на стоянке, бывший магазин "ИП Залина" 87077510157, либо гор. 2684465

Теперь клиент может ознакомиться со всей продукцией компании с выставочного стенда и купить в розницу товар.

 

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.