+7 (727) 317-74-34
г. Алматы, ул Райымбека,152 угол ул. Наурызбай Батыра, Алматы, 50051, Казахстан, Алматы
2
декабря
2012

Арома-камень Саше - функциональный подарок!

Спешим сообщить о поступлении чудесных аромакамней!Ассортимент аромакамней здесьАромакамень – это компактный аксессуар для ароматерапии, используемый для ароматизации воздуха в помещениях, одежды и белья.

Арома-камень Саше - функциональный подарок!

Спешим сообщить о поступлении чудесных аромакамней!

Ассортимент аромакамней здесь

Аромакамень – это компактный аксессуар для ароматерапии, используемый для ароматизации воздуха в помещениях, одежды и белья. Аромакамень – это твердое саше (гипсовая или глиняная фигурка), пропитанная вашим любимым эфирным маслом. Изготовлен на основе 100 % природного материала, полностью экологически чистого и безвредного для здоровья. Он может прятаться в шкафу, ароматизируя одежду, может лежать на вашем рабочем столе или висеть рядом с кроватью, его можно носить с собой в сумке или держать под подушкой. Камень способен удерживать аромат до 3 месяцев, в зависимости от вида эфирного масла. Идеален для офиса, где нежелательна обширная ароматизация воздуха. Источает аромат в пределах стола.

 

Общеизвестно благотворное влияние ароматов на человека. С помощью различных смесей трав можно расслабиться или, наоборот, взбодриться, увеличить работоспособность, усилить иммунитет. Также ароматам приписывают и лечебный эффект. Неудивительно, что поклонников ароматерапии в мире довольно много.

      Саше – это самый простой способ заставить окружающие нас вещи хорошо пахнуть. В былые времена саше было непременным атрибутом дома каждой уважающей себя леди, символом дома и хозяйственности. Обычно саше – это небольшие подушечки или мешочки, наполненные ароматными травами, лепестками, иногда даже веточками, а также специями. Не возбранялось и использование в саше ароматных масел, они удерживали запах дольше сухих цветов и делали его более насыщенным.

      Запахи чарующих ароматов возбуждают эрогенные зоны мозга, пробуждают эмоции, формируют гармонию двух душ, усиливая их взаимопонимание и взаимную притягательность. Ароматы придают нам сил, энергии, помогают ощутить радость и блаженство духовной любви и телесного сладострастия. Благодаря им мы возвращаемся в юность и вновь и вновь наслаждаемся тем прекрасным и возвышенным, что подарила нам природа.

 

Те же магические травяные талисманы и амулеты вы можете получить, капнув 1-2 капли аромамасел розы, гвоздики, розмарина, жасмина или любого другого афродизиака  на АРОМАКАМЕНЬ

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.