отзывов пока нет
+7 (727) 316-45-54
мкр. Аксай-3а, д.88, Бизнес Центр, 45 офис, Алматы, 50031, Казахстан, Алматы
20
ноября
2012

ТОО «Алматинское Бюро по Сертификации» - победитель фестиваля-конкурса «Выбор Года 2012» в номинации «Центр сертификации»

19 ноября в Алматы, в ГАТОБ им.

ТОО «Алматинское Бюро по Сертификации» - победитель фестиваля-конкурса «Выбор Года 2012» в номинации «Центр сертификации»

19 ноября в Алматы, в ГАТОБ им. Абая прошло награждение лауреатов фестиваля-конкурса «Choice of the year in Kazakhstan» («Выбор года в Казахстане» - «Жыл Тандауы»). ТОО «Алматинское Бюро по Сертификации» признано лауреатом специальной премии «Business Grand-Prix» в номинации «Центр сертификации».

Награда на конкурсе «Выбор года» вручается по результатам оценки компетентного жюри и опросов потребителей. Участие в конкурсе «Выбор года» является важным этапом на пути развития нашей Компании. Благодаря высококвалифицированному персоналу, за нашей компанией закрепился имидж добросовестного партнера, гарантирующего качественное выполнение услуг и высокую культуру обслуживания. Тот факт, что и компетентное жюри, и потребители отметили качество услуг нашей Компании, свидетельствует о конкурентном преимуществе на рынке услуг в области сертификации.
Благодарим наших заказчиков за высокую оценку и оказанное доверие!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.