2
апреля
2012

Всё для наших клиентов

У Вас хороший ВКУС! Вы цените ВРЕМЯ! Разумно тратите ДЕНЬГИ!ТОГДА НАША ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ ВАС!Декоративные Ограждения представляют собой наборные железобетонные панели, с помощью которых можно создать красивый и долговечный забор.

У Вас хороший ВКУС! Вы цените ВРЕМЯ! Разумно тратите ДЕНЬГИ!

ТОГДА НАША ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ ВАС!

Декоративные Ограждения представляют собой наборные железобетонные панели, с помощью которых можно создать красивый и долговечный забор. Перечень элементов, который представлен на нашем сайте позволяет создать неограниченное количество вариантов, которые зависят лишь от фантазии заказчика..

Для выбора вариантов забора вам необходимо позвонить по указанным телефонам и наш дизайнер при встрече поможет подобрать понравившийся рисунок, который подойдет, как конструктивно, так и по цене.

В отличие от других типов заборов здесь нет необходимости использовать дорогостоящую строительную технику и подъемные механизмы. Для монтажа забора достаточно задействовать бригаду рабочих из 3-х – 4-х человек. Установка ограждений может выполнятся в двух вариантах. Первый – декоративные плиты соединяет ж/б стойка в виде столба 120мм.*130мм с пазом. Второй – плиты соединяет колонна из наборных декоративных блоков.

ПРИЕЗЖАЙТЕ И ВЫБИРАЙТЕ, А МЫ ПОМОЖЕМ ОСУЩЕСТВИТЬ ВАШУ МЕЧТУ.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.