+7 (701) 956-96-66
ул. Герцена уг. ул Ярославская. Салон красоты "Fantasy", Алматы, Казахстан, Алматы
8
июля
2013

Интересные наблюдения

Начнем с того,что определимся,стоит ли проходить через все эти неприятные ощущения во время эпиляции???Стоит ли вообще делать эпиляцию???Я скажу без сомнения,что однозначно стоит!!!!По поводу этого у вас не должно возникать никаких сомнений.

Интересные наблюдения

Начнем с того,что определимся,стоит ли проходить через все эти неприятные ощущения во время эпиляции???Стоит ли вообще делать эпиляцию???Я скажу без сомнения,что однозначно стоит!!!!По поводу этого у вас не должно возникать никаких сомнений. Вот подумайте что лучше?! Каждый день бриться или раз в месяц посещать мастера по эпиляции???И в течении 3-4 недель после хождения в салон забыть о бритве...Это в первую очередь удобно для вас...к тому же чем чаще и продолжительнее вы делаете эпиляцию,тем реже и мягче растут ваши волосы (и объем волос уменьшается). Главное выбрать хорошего мастера,потому что делать ее в домашних условиях принципе можно,но это может привести к: вростанию волос,обламыванию и т.д.
Эпиляция сахаром стала популярной совсем не давно и уже стала лидирующим средством в борьбе с нежелательными волосками, и это не просто так!!!
Главный отличай сахара от воска в методике удаления волос,а выглядит она следующим образом:
При эпиляции сахаром, шугаринг втираешь против роста волос,а удаляешь по (вместе с волосками), а воском наоборот - воск наноситься по росту волос,а удаляется против....вот главная особенность....За счет того что сахар удаляется по росту волос,они вытягиваются по соей длине и не обламываются. И по мимо этого шугаринг не содержит никакой химии и совсем не повреждает кожу,а наоборот служит легким пилингом .

После эпиляции сахаром даже на самой чувствительной кожи покраснения сходят в течении нескольких минут.Преимуществ шугаринга очень много....Если вас заинтересовала эта тема, надумали впервые посетить мастера по эпиляции или у вас появились вопросы звоните по тел: 8 701 956 96 66 Меня зовут Анна
Буду рада вам помочь!!!шуга

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.