20
июля
2013

Старт АКЦИИ "Самая низкая цена на лазерный принтер" объявлен

Самая низкая цена на лазерный принтер HP LaserJet P1102 всего за 16300 тг Один из самых энергоэкономичных лазерных принтеров на рынке - идеальное решение для дома или небольшого офиса.

Старт АКЦИИ 'Самая низкая цена на лазерный принтер' объявлен

Самая низкая цена на лазерный принтер
HP LaserJet P1102 всего за 16300 тг
Один из самых энергоэкономичных лазерных принтеров на рынке - идеальное решение для дома или небольшого офиса.?

 

Принтер HP LaserJet Pro P1102 (CE651A)

Один из самых энергоэкономичных лазерных принтеров на рынке[1] - идеальное решение для дома или небольшого офиса.?

513-985-thickbox.jpg.png

Описание

  Этот компактный и недорогой принтер HP LaserJet с технологией HP Smart Install позволяет начать печать уже через две минуты после его подключения (компакт-диск с ПО не требуется)[3]. Технологии Instant-on обеспечивает экономию средств за счет снижения потребления энергии. Технология HP Auto-On/Auto-Off обеспечивает дополнительную экономию электроэнергии[4] Один из самых энергоэкономичных лазерных принтеров на рынке[1] - идеальное решение для дома или небольшого офиса.

Возможности

Почувствуйте, насколько простой и в то же время надежной может быть печать с использованием принтера HP LaserJet.

  • Подключите и печатайте — благодаря технологии HP Smart Install компакт-диск не требуется.[3]
  • Установите принтер и начните печатать сразу же благодаря простой в использовании и интуитивно понятной панели управления.
  • Получайте неизменно качественные результаты при использовании оригинальных картриджей HP, которые Вы можете легко заказывать с HP SureSupply.[2]
  • Пользуйтесь услугами, решениями, программным обеспечением и поддержкой HP Total Care.

Печатайте профессиональные документы, не затрачивая на это большие средства.

  • Печатайте со скоростью до 19 страниц в минуту (формат Letter)/18 страниц в минуту (формат A4) с быстрым выходом первой страницы.
  • Создавайте документы профессионального качества с четким и насыщенным текстом и резкими изображениями.
  • Технология HP FastRes 1200 обеспечивает улучшенное качество печати.[11]
  • Печать на различных носителях — плотная бумага, прозрачные пленки и бумага вплоть до формата Legal — с использованием лотка для бумаги емкостью 150 листов.

Снизьте негативное воздействие на окружающую среду благодаря одному из самых энергоэкономичных принтеров[1] в мире.

  • Экономьте энергию с технологией HP Auto-On/Auto-Off[8], которая контролирует процесс печати, включая и выключая принтер автоматически.
  • Снизьте расход бумаги благодаря печати только того содержимого, которое Вам необходимо, с использованием технологии HP Smart Web Printing.[5]
  • Компактный принтер в элегантном корпусе позволит эффективно использовать рабочее пространство.
  • HP помогает снизить влияние на окружающую среду благодаря меньшему количеству упаковочных материалов и бесплатной переработке картриджей в рамках программы HP Planet Partners[6].
  • Когда придет время заменить картридж с тонером, вы сможете выбрать и приобрести оригинальные картриджи HP за несколько щелчков благодаря системе HP SureSupply[12].

[1]Технология HP Smart Install работает только с Windows. [2]Функции и доступность программы зависят от страны. Дополнительная информация доступна по адресу: http://www.hp.com/learn/suresupply. [3]Показатели снижения энергопотребления основываются на тестировании HP с использованием метода программы ENERGY STAR® Typical Energy Consumption (TEC) для продуктов HP LaserJet с технологией Instant-on в сравнении с лучшими конкурентными моделями по состоянию на март 2009 года. [4]Функции HP Auto-On и Auto-Off зависят от принтера и настроек. [5] Технология HP Smart Install работает только с Windows. [6]Картриджи HP принимаются к возврату и переработке в 49 странах и регионах по всему миру, что составляет 88% адресуемого рынка; см. http://www.hp.com/recycle для получения дополнительной информации. [7]Переработка картонной упаковки может не производиться в Вашей стране. [11] HP FastRes 1200 обеспечивает наилучшее качество печати для данного устройства. Выбирайте технологию HP FastRes 600 для быстрой печати. [12] Функции программы и ее доступность отличаются в зависимости от страны. Дополнительная информация доступна на сайте www.hp.com/learn/suresupply.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.