30
сентября
2011

В Абу-Даби близится к завершению главный строительный проект

Они расположены в престижном районе Абу-Даби, на побережье Персидского залива.

В Абу-Даби близится к завершению главный строительный проект

Они расположены в престижном районе Абу-Даби, на побережье Персидского залива. Предполагается, что эти оригинальные строения станут не только рентабельным деловым центром столицы, но и одной из самых популярных достопримечательностей страны. Башня №2 займет пятое место среди самых высоких зданий столицы.
Согласно проекту, Etihad Towers, как и большинство нестандартных высотных зданий, станут достаточно универсальными в эксплуатации. Так, в одной из башен будут размещаться офисные помещения, общая площадь которых составит 45 тысяч м2. Значительные площади в зданиях предназначаются и для жилых помещений – для аренды выставлены около 900 апартаментов. Для каждой из «жилых» башен спроектированы фитнес-центр, бассейн, садовая зона и сауна.

В Etihad Towers также расположится пятизвездочный отель Jumeirah, который включает в себя 382 номера и 199 роскошных апартаментов. В целом, на данный момент можно ожидать, что проект Etihad Towers полностью оправдает себя: архитекторам и строителям удалось создать уникальный комплекс в престижном районе столицы, в котором предусмотрены все возможности для комфортного проживания, отдыха и ведения бизнеса.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.